Уважаемые коллеги ! Приглашаем вступить Вас в новое врачебное сообщество Кардиология плюс!

КАРДИОЛОГИЯ ПЛЮС - это врачебное сообщество врачей разных специальностей – кардиологов, терапевтов, врачей общей практики, врачей функциональной диагностики, гериатров, кардиохирургов, интервенционных кардиологов и аритмологов и врачей многих других специальностей, интересующихся кардиологией и ко-морбидной патологией. Для вступления в сообщество Вы можете зарегистрироваться по ссылке: https://cardiologyplus.ru/#feedback

Зарегистрировавшись Вы будете в курсе актуальной информации по кардиологическим тематикам, а также по вопросам коморбидности. На сайте https://cardiologyplus.ru размещено много полезной информации для врачей, которая будет регулярно обновляться. Членство в сообществе бесплатное.

Все новости

Обращаем ваше внимание! Эта статья не является призывом к самолечению. Она написана и опубликована для повышения уровня знаний читателя о своём здоровье и понимания схемы лечения, прописанной врачом. Если вы обнаружили у себя схожие симптомы, обязательно обратитесь за помощью к доктору. Помните: самолечение может вам навредить.

Вступить в сообщество
Членство в сообществе бесплатное.

Получайте актуальные информирующие рассылки с новостями, проводимыми вебинарами и исследованиями в области кардиологии и смежных областей.

ФИО *
E-mail *
Телефон
Специальность
Место работы
Город
* поле обязательно для заполнения