Пароксизмальная и персистирующая форма фибрилляции предсердий. Отличие механизмов и тактики лечения!

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в вебинаре:

«Пароксизмальная и персистирующая форма фибрилляции предсердий. Отличие механизмов и тактики лечения!»

Дата проведения: 17 февраля 2025 г.

Начало мероприятия: 15:00 мск

Окончание мероприятия: 16:00 мск

Целевая аудитория: терапевты, ВОП, Лечебное дело, кардиологи, функциональная диагностика, скорая медицинская помощь.

Лектор:

Тарасов Алексей Владимирович

кардиолог-аритмолог, д.м.н. Руководитель Клиники терапевтической аритмологии, заведующий отделением аритмологии ФГБУ НМИЦ ТПМ

 

Все новости

Обращаем ваше внимание! Эта статья не является призывом к самолечению. Она написана и опубликована для повышения уровня знаний читателя о своём здоровье и понимания схемы лечения, прописанной врачом. Если вы обнаружили у себя схожие симптомы, обязательно обратитесь за помощью к доктору. Помните: самолечение может вам навредить.

Вступить в сообщество
Членство в сообществе бесплатное.

Получайте актуальные информирующие рассылки с новостями, проводимыми вебинарами и исследованиями в области кардиологии и смежных областей.

ФИО *
E-mail *
Телефон
Специальность
Место работы
Город
* поле обязательно для заполнения